Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Страна изготовителя | Китай |
| Вес | 87 кг |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 6.5 / 8.9 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 32.5 см |
| Рабочий объём двигателя | 196 см³ |
| Рабочая ширина | 65 – 88 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Цепной |




