Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Страна изготовителя | Китай |
| Мощность двигателя | 1.4 л.с |
| Вес | 11 кг |
| Количество передач | 1 вперед |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 21 см |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип редуктора | Червячный |





