Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Мощность | 1900 Вт |
| Возможность забора воды из емкости | Да |
| Максимальное давление воды | 150 бар |
| Класс | Бытовой |
| Водяной фильтр | Есть |
| Вес | 8, 2 кг |
| Встроенный бачок для чистящего средства | Есть |
| Длина шланга | 5 м |
| Потребляемый ток | 220 А |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |





