Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Мощность | 1700 Вт |
| Возможность забора воды из емкости | Да |
| Функция нагрева воды | Нет |
| Металлическая помпа | Да |
| Страна изготовителя | Китай |
| Класс | Бытовой |
| Водяной фильтр | Есть |
| Вес | 16 кг |
| Длина шланга | 5 м |
| Макс. температура используемой воды | 40 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |






