Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Страна изготовителя | Китай |
| Привод на навесное оборудование | Вал отбора мощности |
| Стартер | Ручной стартер |
| Вес | 177 кг |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Мощность двигателя | 6.2 кВт |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 30 см |
| Рабочий объём двигателя | 418 см³ |
| Рабочая ширина | 110 см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип редуктора | Шестеренчатый |






