Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Страна изготовителя | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Рабочая глубина | 1 см |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Регулировка рабочей высоты | есть |
| Тип двигателя | Электрический |
Цена по запросу 10464.00
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Страна изготовителя | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Рабочая глубина | 1 см |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Регулировка рабочей высоты | есть |
| Тип двигателя | Электрический |








