Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Самоходный | Да |
| Подогрев рукояток | Да |
| Наличие фары | Да |
| Защита от повреждений | Да |
| Эргономичное управление | Да |
| Гусеничный ход | Нет |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Дальность выброса | до 11 м |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Страна изготовителя | Китай |
| Стартер | Ручной стартер/электростартер |
| Вес | 78 кг |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя | 4, 8 кВт |
| Объем топливного бака | 3, 6 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Топливо | АИ-92 |
| Рабочий объём двигателя | 196 см³ |
| Рабочая высота | 51 см |
| Рабочая ширина | 61 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |







