Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Страна изготовителя | Китай |
| Вес | 31.5 кг |
| Количество передач | 1 вперед |
| Количество фрез | 2 |
| Мощность двигателя | 2.6 / 3.5 кВт |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 22 см |
| Рабочий объём двигателя | 87 см³ |
| Рабочая ширина | 43 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Цепной |



