Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Страна изготовителя | Китай |
| Вес | 44 кг |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Количество фрез | 2 |
| Мощность двигателя | 3.7 / 5 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 33 см |
| Рабочий объём двигателя | 159 см³ |
| Рабочая ширина | 55 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Цепной |





