Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Страна изготовителя | Китай |
| Вес | 52.5 кг |
| Количество фрез | 4 |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Рабочая глубина | 33 см |
| Рабочий объём двигателя | 196 см³ |
| Рабочая ширина | 55 – 85 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип редуктора | Цепной |





