Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Тип штанги | Неразборная |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Страна изготовителя | Китай |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр корда | 2.4 мм |
| Длина штанги | 1270 мм |
| Мощность двигателя | 0.9 кВт |
| Объем топливного бака | 0, 6 л |
| Количество лопастей | 3 |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 32.6 см³ |
| Режущая система | Леска / Нож |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина стрижки | 40 см |
| Ширина стрижки (леска) | 41/25 см |
| Объем бака | 0.85 л |





