Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Диаметр диска | 255 мм |
| Тип штанги | Неразборная |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Страна изготовителя | Китай |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 7.6 кг |
| Диаметр корда | 2.4 мм |
| Мощность двигателя | 0.9 кВт |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 32.6 см³ |
| Режущая система | Леска / Нож |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем бака | 0.95 л |




