Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Диаметр диска | 255 мм |
| Тип штанги | Разборная |
| Тип рукоятки | U-образная |
| Страна изготовителя | Китай |
| Класс | Бытовой |
| Вес | 8.2 кг |
| Диаметр корда | 2.4 мм |
| Мощность двигателя | 1.25 кВт |
| Топливо | Топливная смесь (бензин+масло) |
| Рабочий объём двигателя | 42.7 см³ |
| Режущая система | Леска / Нож |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина стрижки (леска) | 40 см |
| Объем бака | 0.95 л |




