Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Для чистой воды | Да |
| Диаметр впуска/выпуска | 50 мм |
| Макс. размер частиц | 1, 6 мм |
| Мощность двигателя | 5, 5 кВт |
| Производительность | 600 л/мин |
| Производитель двигателя | Champion |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Цена по запросу 20630.40
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Для чистой воды | Да |
| Диаметр впуска/выпуска | 50 мм |
| Макс. размер частиц | 1, 6 мм |
| Мощность двигателя | 5, 5 кВт |
| Производительность | 600 л/мин |
| Производитель двигателя | Champion |
| Тип двигателя | Бензиновый |






