Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Самоходный | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Наличие фары | Да |
| Защита от повреждений | Нет |
| Эргономичное управление | Нет |
| Гусеничный ход | Нет |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Дальность выброса | до 14 м |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Страна изготовителя | Китай |
| Стартер | Ручной стартер/электростартер |
| Вес | 121 кг |
| Мощность двигателя | 12 кВт |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Топливо | АИ-92 |
| Рабочий объём двигателя | 420 см³ |
| Рабочая высота | 58, 5 см |
| Рабочая ширина | 74 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |




