Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Самоходный | Да |
| Подогрев рукояток | Да |
| Наличие фары | Да |
| Защита от повреждений | Нет |
| Эргономичное управление | Нет |
| Гусеничный ход | Нет |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Дальность выброса | до 14 м |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Страна изготовителя | Китай |
| Стартер | Ручной стартер/электростартер |
| Вес | 124 кг |
| Высота | 54 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя | 9.6 кВт |
| Объем картера | 1, 1 л |
| Объем топливного бака | 6, 5 л |
| Производитель двигателя | Champion |
| Топливо | АИ-92 |
| Рабочий объём двигателя | 389 см³ |
| Рабочая высота | 54.5 см |
| Рабочая ширина | 76 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Ширина обработки | 76 см |




