Детали
| Производитель | CHAMPION |
|---|---|
| Самоходный | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Наличие фары | Да |
| Защита от повреждений | Нет |
| Эргономичное управление | Нет |
| Гусеничный ход | Нет |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Дальность выброса | до 10 м |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Страна изготовителя | Китай |
| Стартер | Ручной стартер |
| Вес | 71 кг |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Объем картера | 0, 6 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Топливо | АИ-92 |
| Рабочий объём двигателя | 208 см³ |
| Рабочая высота | 51 см |
| Рабочая ширина | 56 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |




